Оплаченный штраф в Сбербанке за безбилетный проезд - необходимо ли предъявлять квитанцию и какие правовые ограничения следуют после оплаты

• г. Москва

Оплатил в Сбербанке Адм. штраф за безбилетный проезд в метро, оплаченная квитанция на руках, есть ли необходимость предъявлять куда-то эту квитанцию, и действуют ли в отношении меня какие-либо правовые ограничения после оплаты штрафа, например, я числюсь в какой-то базе, не могу выехать за границу и т.д. или я снова законопослушный гражданин, способный реализовывать свои права?

Ответы на вопрос (2):

нет вы снова законопослушный гражданин

Это лучший ответ

никаких ограничений на Вас нет. квитанцию можно никуда не предъявлять, у них оплата сама вывсветится