Проблема с арестом детских пособий на карте Сбербанка - К кому обратиться и как защитить свои права?

• г. Чебоксары

Я открывала карту в сбербанке для того чтоб получать детские пособия. У меня имеются долги и чтоб не наложили на эту карту арест я принесла приставам справку и выписку что на этот счёт поступают детские пособия. Но спустя 4 месяца на этот счёт всё-же наложили арест. Я предоставила новую справку о подтверждении о том что этот счёт детских пособий, обещали снять арест втечении 10 дней, прошло более 10 дней а арест не снят. Вопрос: имеют-ли право взимать за мои долги с детских пособий? И куда мне обратится с этой проблемой? Может в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет. не имеют права. жалуйтесь на приставов

Это лучший ответ

Вам необходимо подать жалобу старшему судебному приставу. в прокуратуру либо в суд