Кто должен оплачивать установку водосчетчиков в муниципальной квартире - ответы и рекомендации

• г. Анжеро-Судженск

Я живу в муниципальной квартире. Скажите, пожалуйста, за чей счет должны приобретаться и устанавливаться водосчетчики? И Если не за мой счет, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

За счет собственников. Успехов Вам.

они устанавливаются за счет собственника, значит за счет администрации.