Незаслуженный штраф ГАИ - как оспорить фиктивное нарушение нарушение на видеорегистраторе?

• г. Новокузнецк

Остановили гаи за выезд на встречную полосу при повороте на лево (якобы срезала угол) пригрозили лишением и тут же предложили ваписать протокол за не пропускание пешехода 1500. Согласился. Потом посмотрел запись видеорегистратора нарушения то и небыло. Можно как то оспорить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на постановление ГИБДД в суд согласно Гл.30 КоАП РФ