Остановка за превышение скорости и отказ от освидетельствования - возможные последствия и способы избежать лишения прав

• г. Пермь

Остановили за превышение на 20 км,от освидетельствования я отказалась, так как в этот день не употребляла, а накануне выпила несколько бокалов, от управления отстранили, иашину на штрафстоянку, права отдали вместе с повесткой в суд... что мне грозит и как избежать лишения?

Ответы на вопрос (3):

никак не избежите, поскольку Вы отказались от медицинского освидетельствования.

Вы скорее всего уже не сможете избежать лишения. Если только в течении нескольких часов не пройдете освидетельствование подтверждающее Вашу трезвость.

Это лучший ответ

Доброе утро! Если не было процессуальных нарушений со стороны сотрудников ГБДД, то избежать наказания вряд ли получиться. Необходим анализ документов, действий сотрудников ГИБДД и анализ показаний понятых. Звоните 89223522279. Я постараюсь помочь.