Как осуществить перевод ближе к дому без дополнительных расходов и разорвать целевой договор безопасно - ситуация в общежитии вызывает необходимость изменений

• г. Солнечногорск

Я учусь на 3 курсе педагогического факультета по целевому направлению. Я учусь в 4-5 часах езды от дома. Проживаю в общежитии. Скажите, пожалуйста, как мне можно перевестись поближе к дому, не выплачивая после за годы своего обучения (не сложились отношения в общежитии, и ситуация не из легких) ? И при каких условиях возможно разорвать безобидно для меня целевой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Андреевна!

Подавайте заявление на рассмотрение. Успехов Вам.