Что делать, если при покупке битого автомобиля прежний владелец утратил документы и списал машину в утиль?

• г. Нижний Новгород

Купили битый автомобиль, подписали ДКП, забрала у прежнего хозяина ПТС и свидетельство о регистрации. Договорились с ним, как только восстановим, сразу поставим на учет и отдадим ему деньги за транспортный налог. Пока восстанавливали автомобиль, прежний хозяин сходил в ГАИ и написал заявление об утере документов и списал автомобиль в утиль. Машину я восстановила, документы все у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к старому хозяину, Договаривайтесь, чтобы отзывал авто из утилизации.