Возможно ли требовать от супруга оплаты кредитов в суде при отсутствии совместного проживания и оформлении кредитов на меня?

• г. Петропавловск-Камчатский

С мужем в официальном браке, но не живем вместе 2 года. Кредиты были взяты в браке и оформлены на меня и поэтому я их плачу. Вопрос, а не разводясь с супругом могу ли я обязать его платить кредиты по суду? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете разделить имущество и кредиты через суд по ст.34 СК РФ