Как вернуть электричество на садовое общество и решить проблему отключения?

• г. Осинники

Как восстановить подачу электроэнергии на садовом обществе? Председатель предупредил об отключении электроэнергии за 3 дня, ссылаясь на некое постановление местных органов самоуправления по сельскому району, но в администрации об этом ни чего не знают! Участок в собственности и на нем ведутся работы по строительству, материал закуплен и завезен, что теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в Энергосбыт, уточните ситуацию.

Председатель не имеет права самовольно отключать эл.энергию Напишите жалобу в прокуратуру