Как законно подключить свою дачу к электросетям через соседку и возможные последствия

• г. Южно-Сахалинск

Наша соседка подключилась к электро сетям, сначала счетчик, потом воздушная линия, а от этой линии мы подключили свою дачу, законно это и что нам за это грозит? Соседка была не против. К подключению.

Ответы на вопрос (1):

На подключение должен быть проект технические условия присоединения и договор с энергосбытовой компанией. Если этого не делали, срочно обращайтесь.