Отказ в регистрации после развода - что делать в ситуации, когда хозяева съемной квартиры отказываются?

• г. Ухта

Если после развода выписался из совместно нажитой квартиры а хозяева нынешней съёмной отказываются регистрировать в ней?

Варианты подайте в суд на жену, пропишитесь насильно, в случае отказа подавайте иск о разделе имущества - отметаются сразу как бесполезные. Кто может дать компетентный ответ только исходя из описанной ситуации (без домыслов) ?

Ответы на вопрос (1):

А что остается, если Вас добровольно не пропишут хозяева, единственный путь-в судебном порядке.