Как получить лекарство для инвалида 1-ой группы, если закончились квоты - возможности и механизмы

• г. Иркутск

Меня зовут Евгений. Подскажите, пожалуйста. Мой отец инвалид 1-ой группы. В конце года не дают рецепт на получение необходимого дорогостоящего лекарственного препарата, ссылаются на закончившиеся квоты. Существует ли какой-нибудь механизм получения лекарства или возврата денежных средств после приобретения в аптеках за наличные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу.