Как избежать призыва в армию в Крыму - все действия и советы

• г. Армянск

Как мне правильно все сделать мне 22 года я живу в крыму город севастополь а прописан в армянске тоже крым и когда мы были украиной я жил в севастополе и повесток в руки не получал теперь мы россия и позвонили родителям и сказали что бы я встал на учет в военкомат сказали что не бойтесь не забираем а просто на учет, так вот у меня вопрос как мне лучше поступить... вставать на учет или не вставать я не хочу что бы забрали. Подскажите конкретно все действия как мне лучше сделать, что бы не пойти в армию.. если ваш ответ поможет отблагодарю.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю связаться по телефону для консультации. Предоставлю всю полную информацию по данному вопросу. Позвоню сам