Неудачная попытка получить справку в Восточном экспресс банке о лицевом счёте может привести к судебным разбирательствам.

• г. Фокино

Хочу взять справку в Восточном экспресс банки о своем лицевом счёте для рефинонсирования, за справку заплатил 300 руб. но справку пообещали в начале 5 дней, потом 10 дней, потом 15 дней, можно подать на Банк в суд за издевательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только за издевательства нельзя, требовать что будете?