У меня умерла мама, на какие выплаты могу я рассчитывать, кроме погребных, мать была на пенсий. И куда мне обратиться.

• г. Нефтекамск

У меня умерла мама, на какие выплаты могу я рассчитывать, кроме погребных, мать была на пенсий. И куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в соцзащиту по месту регистрации Вашей мамы, что касается выплат, более никаких.