У меня прошло два года с момента подачи заявления в отдел розыска, они указали на суд и запросили материалы по розыскным мероприятиям. Как родственнику гражданина безвести отсутствующего указать себ

• г. Уфа

Уже прошло 2 года как я подал в отдел розыска заявление, мне сказали обращайтесь в суд и по запросу в отдел розыска они предоставят материалы по розыскным мероприятиям. Чтоб признать гражданина безвести отсутствуюшим по месту жительства. Я являюсь родственником, мне писать в заявление шапку как заявитель а заинтересованное лицо кого указать себя как родственника?

Ответы на вопрос (1):

Как заявитель и приложите документы, подтверждающие родство