Кто должен заполнять декларацию на построенный жилой дом на арендованном участке - кадастровый инженер или представители администрации?

• г. Новосибирск

Если земельный участок в аренде менее 5 лет, кадастровый инженер имеет право заполнять декларацию на построенный жилой дом на данном арендованном участке, или декларацию должны заполнять представители администрации, которые предоставили землю в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату и администрацию МО по данному вопросу