Как получить льготы для ребенка при отсутствии прописки в городе

• г. Нефтеюганск

Ребенку нет и пол года, живем в районе, на приемы ездим г городскую поликлинику, в городе не не закрепили не за участок т.к прописаны и живем в районе, нужно выписать льготу, нам везде отказывают в льготе. Одни отказывают т.к прописки городской нет, другие т.к наблюдаемся в городе. Кто вообще должен нам выписать льготу жля ребенка. Живем в Нефтеюганском районе.

Ответы на вопрос (1):

Льгота должна быть предоставлена ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПРОКУРАТУРУ.

УДАЧИ ВАМ