Какой смысл проводить ВТЭК для инвалидов без руки и ноги?

• г. Иркутск

Здрасвствуйте! У человека нет ноги он уже в пожилом возврасте, ехать проходить втэк очень далеко и он не может ехать по состоянию здоровья, скажите зачем для инвалидов без руки и ноги устраивают втэк? Что за год рука или нога вырастет? Это просто издевательство!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в министерство здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня упала. Обратилась к врачу болью в левой руке и правой ноге. Загипсовали правую ногу, руку сказали нормально. Я почему то не настояла, Пришла домой и к вечеру она стала сильно болеть. Сейчас 24 часа Болит загипсованная нога и рука. Травмпункт ездили на такси,, Подскажите куда нужно обратиться чтоб доставили в травмпункт, оказали квалифицированную помощь. Мне 71 год. Живу в Новосибирске, Ветеран труда

.

Моему дяде ампутировали ногу выше колена в начале февраля 2018 года, но культя ноги до настоящего времени не зажила и врачи отказываются давать направление на ВТЭК, мотивирую тем, что сначала должна зажить нога, только потом направление на ВТЭК, а уже пошёл 5 месяц после операции. Мы не можем найти в законах такого условия направления на комиссию. Подскажите пожалуйста, правы ли врачи или нет?

4 года назад я попала в аварию, у меня было 2 открытых оскольчатых переломов левой ноги. После наложения аппарата елизарова на целую ногу я проходила с ним 1 год, теперь колено до конца не згибаеться, и нога на 2 см короче. Очень трудно найти работу, т.к тяжело очень долго быть на ногах. Я студентка заочного отделения, а работать надо, но не везде берут по состоянию моего здоровья. Можно ли оформить пеньсию?

Отец в тяжелом состоянии, сильные язвы на ноге, наверно уже гонгрена. Из-за состояния организма решают делать операцию или нет. Лежит уже второй раз. Могут ли его опять выписать без ампутации ноги. Состояние тяжолое!

Могу ли я подать в суд на врача или на больницу, два года назад не оказали должного лечение. При травме руки и ноги, сделали операцию на ногу, а про руку сказали, что сама пройдет. Но в итоге сейчас мне врачи советуют ампутировать руку по локоть или полностью через год. Все врачи, говорят, что надо было сначала делать руку, а потом ногу. Здоровье не поправить, а вот моральный вред - 2 года мучений, и поиска врача, который бы поставил правильный диагноз, хотела бы, чтобы возместили. Реально ли это. Спасибо!

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Шесть лет назад ставили пластину в ногу из-за перелома. Потом сняли при этом забыв в ноге болт (штырь). Все эти года я мучался от боли и пухла сильно нога. Сейчас уже второй раз за 2 месяца попал в экстренную хирургию с диагнозом флеботромбоз или тромбоз глубоких вен (как то так) той конечности (левой ноги) состояние тяжёлое (со слов врачей). Вопрос: что делать? Если подавать в суд то какую компенсацию просить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был инсульт поролизовало левую руку иногу и втоже время тромбоз кишещника удалили полтора метра тонкой кишки 1 год был на инвалидности 3 группа рука заработала а нога ступня ипальцы неработают нога шлепает но группу сняли сказали ваша категория не подходит.

Хотелось узнать через сколько лет можно получить бессрочную группу по инвалидность. Дочери 35 лет был инфаркт мозга группа по инвалидности вторая с 2013 года состояние здоровья без изменений парализованы рука и нога. Каждый год в течении четырех лет проходим комиссию ВТК.

10 ноября я сломала руку и ногу (левые), на ногу делали операцию. Разработка ноги началась очень сложно. Сколько времени я могу находиться на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение