Как решить проблему, если при замене канализационных труб в доме был сломан унитаз, а управляющая компания отказывается возместить ущерб

• г. Межгорье

При замене канализационных труб в доме у меня сломали унитаз, требую с УК востановить они говорят что покупай за свой счет и сам устанавливай. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь на основании ст. 1064 ГК РФ, обязаны возместить.