А сними можно договорится. Ну например я им дам номер счёта. чтоб они высчитывали 50% в счёт погашения долга. Или нельзя?

• г. Ишим

А сними можно договорится. Ну например я им дам номер счёта. чтоб они высчитывали 50% в счёт погашения долга. Или нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. попробовать можете составить соглашение, но не советую. Лучше через суд

обращайтесь в суд. получайте решение