Как получить военный билет после участия в государственной программе переселения соотечественников и службы в срочной армии Украины?

• г. Тула

Я являюсь участником гос программы переселения соотечественников, получил гражданство РФ, мне 26 полных лет и хочу пойти на контракт в МЧС, срочную армию проходил в Украине 06-07 гг. Как мне получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат.