Несоблюдение решения суда работником - что делать и к кому обратиться?

• г. Тюмень

Работник был восстановлен по решению суда, но так и не появился на рабочем месте, не предъявил трудовую, на письма и телеграммы не отвечает. Наши действия, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт об отсутствии на работе с конкретной даты и приостановите начисление зарплаты до выяснения. Можете обратиться в полицию.