Как подать иск о лишении родительских прав и какие документы для этого нужны?

• г. Фатеж

У меня такая проблема: муж с мая месяца этого года не интересуется ребёнком, алименты не платит с августа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать иск о лишении его родительских прав и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пока нет оснований (ст. 69 СК РФ).

подавайте исковое заявление о лишении родительских прав согласно ст.69 СК РФ, однако это не просто .....

Вами должны быть использованы все попытки по взысканию алиментов, а пока нет оснований для такой крайней меры.