Как развестись, находясь в другом городе без прописки и имущества

• г. Ростов-на-Дону

Недавно я переехала в г.Ростов-на-Дону, прописка пока не Ростове. Хочу развестись с мужем, он проживает в другом городе, в котором и был зарегестрирован брак и прописана я тоже там, но временни нет поехать Детей общих нет, совместно нажитого имущества нет. Подскажите как можно развестись, не ездив в тот город.

Ответы на вопрос (2):

Можно почтой заявление отправить в суд. Попросить рассмотреть в Ваше отсутствие.

отправляйте заявление в суд по почте и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие