Вопросы о продаже и правах на машины при разводе

• г. Казань

У меня разводится брат, у них у обоих есть машины, одну супруга успела продать, может ли брат продать свою машину тоже. А также может ли жена претендовать на долю этой машины, и соответственно наоборот. Одна машина была записана на супругу, вторая на брата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. могут претендовать на машины друг друга или по 1/2 от цены продажи

Проблема заключается в том, что автомобиль фактически неделим... Претендовать может... Первый ответ абсолютен....