Могу ли я въехать на территорию РФ если у меня есть неуплаченный штраф. За вовремя неуплаченный штраф какие штраф и сколько?

• г. Актобе

Могу ли я въехать на территорю РФ если у меня есть неуплаченный штраф. За вовремя неуплаченный штраф какие штраф и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Если нет постановления пристава на ограничение выезда, то можете въехать в РФ.