На сколько может повыситься высшее образование из-за учёта инфляции с момента подписания договора.

• г. Темрюк

На сколько может повыситься высшее образование из-за учёта инфляции с момента подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Это решает сам ВУЗ- перерасчет платы как правило идет каждый учебный год. "Проводится" это приказом ректора.