Возможно ли избежать судимости по делу о хранении наркотиков? Обращение по Email

• г. Уфа

В мой адрес возбуждено дело по статье 228 Хранение без цели сбыта. Был пойман с друзьями, наркотик подкинули сами сотрудники мне в карман - поэтому все показания повесили на меня. Есть ли возможность избежать судимости? Прошу связаться со мной по Email

avogadro02@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

адвоката вам нужно искать

чисто теоретически есть. наймите хорошего адвоката, который сможет повернуть дело в обратную