Стандарт штатной численности уборщиков производственных помещений в обычных организациях в зависимости от площади

• г. Курск

Норматив штатной численности уборщика производственных помещений в зависимости от площади, только не в образовательном учреждении, просто в обычной организации.

Ответы на вопрос (1):

Нормативы устанавливаются либо - в ЕКТС, либо - локальными актами