Вопрос о положении ЕДВ на жилье для пенсионера пожарной охраны, проживающего в бараке по догору соцнайма

• г. Емва

Живу в бараке по догору соцнайма, стою в очереди в гор совете на улучшение жил. условий, пенсионер пожарной охраны, на учете у себя на службе не стояла по незнанию. Положен ли мне и моей семье ЕДВ на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, если не стояли на учете по ЕДВ.