Как защитить себя после отправки скана паспорта и прописки по электронной почте?

• г. Минск

По глупости отправила скан паспорта и прописки по электронной почте. Что можно сделать и как себя теперь обезопасить от неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Ну это не смертельно. Но если очень опасаетесь, можете заменить паспорт, если он даже немного испорчен