Увеличение размера пенсии - особые льготы для машиниста паровой парафинизированной установки в ХМАО

• г. Калач-на-Дону

Увеличение размера пенсии в льготных размерах по второму списку машинисту паровой парафинизированной установки. На пенсии но работает. Стаж работы по данной специальности 7 лет 8 месяцев. Работа в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго