Как подтвердить проживание человека в период 1902-1928 годов?

• г. Обоянь

Куда обратиться, чтобы подтвердить проживание человека на 1902-1928?

Моя прабабушка родилась 1902 г (есть свидетельство) в Саратовской губернии там же в 1928 г родила мою бабушку (есть свидетельство). Работала дояркой. В архиве к сожалению подтвердить проживание не могут в ГУМВД России тоже. Подскажите пожалуйста, к кому еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд и установить факт, имеющий юридическое значение. В заявлении, нужно указать цель, для чего Вам это необходимо.