Езжу по обыкновенной доверенности, написанной от руки.

• г. Краснодар

Собрался съездить к родственникам на Украину. Автомобиль записан на мать. Езжу по обыкновенной доверенности, написанной от руки. Разрешат ли мне выезд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

С такой доверенностью Вы, конечно же, не сможете въехать в Украину и, тем более, передвигаться там. Потребуется нотариально удостоверенная доверенность с правом выезда за границу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.