Как и когда оформить пенсию по горячей сетке для машиниста котельной на твердом топливе?

• г. Заозерный

Мне 47 лет. работаю машинистом котельной на твердом топливе. Зимой отапливаем летом на ремонте 11 лет. когда я могу оформить пенсию по горячей сетки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете согласно ФЗ РФ "О трудовой пенсии". Работа в котельной является вредной.

уточните пожалуйста сколько мне еще кочегарить чтобы оформить льготную пенсию.в каком году ?