Последствия измены - история насилия и надежда на справедливость

• г. Астрахань

Я встречалась с парнем, он ушел в море,2 месяца ждала, и через 2 месяца появился бывший, Вообщем изменяла ему с бывшим, но любила своего моряка. Когда он пришел месяц не было нормальных отношений, в итоге расстались, спустя несколько дней тот с кем изменяла все ему рассказал и привез туда, где живу, мой моряк приехал и избил меня, а тот в то время стоял и смеялся, в итоге сломан нос, сотрясение мозга лежу в больнице, написала на него заявление, что будет с ними? И есть ли вариант, что я могу остаться не правой?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к адвокату. Заочные советы в данном случае, увы, не помогут.

БИТЬ НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ может служить СМЯГЧАЮЩИМ основанием.

Его привлекут в зависимости от степени тяжести, по крайне мере 112 УК РФ.

Можете примириться.

УДАЧИ ВАМ

правы по закону, но не правы по морали. Обратитесь к психологу, может поможет.