Как правильно справиться с счетом от Росгосстраха после аварии и оплатить остаток по ремонту?

• г. Черепаново

Попал в дтп, задел авто: поцарапал бампер, ремонт 5-20 т. р. пришел счет с росгосстраха 180 т. р. моя страховая перекрыла 50, остальное требуют с меня, как с этим боротся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете не возвращать, но подадут в суд. Нужно смотреть решение СК.

Если виновник ДТП Вы, лучше не бороться. Они подадут в суд и долг увеличится на госпошлину, расходы на представителя и т.д.

Иван викторович, не игнорируйте требования СК, я советую вам грамотно составить возражения, которые и направить в адрес СК.