Могу ли я восстановить свой вклад и получить компенсацию после достижения совершеннолетия?

• г. Сызрань

У меня очень давно был вклад до совершеннолетия, когда я стала совершеннолетней, то мне дали всего 55 руб, вместо 2000, могу ли я восстановить свой вклад и получить компенсацию? Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение Банка, в котором был вклад.

А если я живу в другом регионе?? Могу ли я, обратиться в местное отделение того же банка???

Да, можете обратиться