Как определить точную сумму алиментов на ребенка при изменении прожиточного минимума?

• г. Лабинск

По решению суда бывший муж обязан платить алименты на ребенка в твердой денежной сумме в размере 5000 рублей, что составляет 87% прожиточного минимума на ребенка по Краснодарскому краю. Как мне узнать какую сумму точно ежемесячно он обязан платить? Ведь прожиточный минимум на ребенка меняется каждый квартал. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам