Как обеспечить компенсацию за ущерб после дорожно-транспортного происшествия, когда виновник отказывается платить?

• г. Йошкар-Ола

Работник поехал мо мной на обьект по дороге он не справился с управлением и произошло опрокидывание с ударом о препятствие, в справке о дтп указано что он виноват. Но виновник отказывается от выплаты ущерба. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте с него в судебном порядке.