Как семье из 8 человек с 6 несовершеннолетними детьми, не имеющей собственного жилья и проживающей на территории МО, постоянно зарегистрированной в МО, встать на очередь с мал

• г. Верея

Может ли семья из 8 человек шестеро несовершеннолетних детей не имею собственного жилья поживающая 5 лет на территории МО с постоянной регистрацией на территории МО встать на очередь как малоимущая семья на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от площади жилого помещения, в котором все зарегистрированы.