Возможность ограничения общения ребёнка с отцом при наличии справки судмедэксперта и заявления в полицию

• г. Тула

Моя дочь собирается развестись с мужем. Есть ли у неё шанс ограничить общение ребёнка с отцом при наличии справки судмедэксперта о избиении её и заявлении в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Нет, у родителей равные права по воспитанию ребенка.

только этого основания может быть недостаточно

А тот факт, что он злоупотребляет алкоголем? И мы не хотим совсем лишить его возможности общения с сыном. Просто,что бы в присутствии матери или родственников и на нашей территории. Просто не хотим ему доверять ребёнка..

Дочь может не давать ему ребенка. У отца есть право обращения в суд с иском об установлении порядка общения. Вот решение суда дочь будет обязан исполнять.