Как разобраться с компанией Дешели - возврат ненужной косметики и выплаты по неверному кредиту без договора

• г. Ангарск

Обманули, сходила на бесплатную консультацию в компанию дешели. Домой вернулась с чемоданом с косметикой и кредитом в русском стандарте. Как мне вернуть косметику, которой я не пользуюсь и снять с себя кредит, договора нет. есть только заявка на кредит кредит, в банке данные не верны кредитоспособности.

Ответы на вопрос (9):

Скорее обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, если компания еще не получила денежные средства. Пишите претензию в адрес Дешели

Спросить
Пожаловаться

Проводите экспертизу косметики- если признают товар некачественным (что в большинстве случаев и происходит с продукцией данной фирмы), то можете вернуть его по ст. 18 ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Сроки имеют значения по возврату товара? т.к. у меня время уже прошло 6 мес. Я не знала куда мне обратится . Росотребнадзор позвонила , мне сказали помочь не чем не могут.

Спросить
Пожаловаться

Если 6 месяцев, то только экспертизу независимую проводить, выявлять аллергические реакции. Вы пользовались косметикой?

Спросить
Пожаловаться

смотря какой товар

Спросить
Пожаловаться

в данном случае сроки значения не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Косметикой из чемодана не пользовалась, после их спа-протцедуры было красное лицо, они сказали это нормально после чистки лица

Спросить
Пожаловаться

Вернуть косметику можно толькотна основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

необходимо пройти медицинское обчледование. получить заключение и диагноз об аллергической непереностмости. потом расторгайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Вчера была на презентации в косметическом салоне говорили все бесплатно в итоге ушла скредитом тчемоданом косметики в себя пришла по дороге домой вернулась назад но сказали что деректора нет звоните завтра и вообще косметика не возвращается в кредите нет печати банка нет товарного чека и кассового только договор.

Пригласили почистить лицо! После чистки вышел с оформленным кредитом и чемоданом косметики! Как вернуть косметику и расторгнуть договор?

Сегодня в 2 часа дня я пришла на бесплатную процедуру по уходу за волосами в академию красоты косметики Монплатин и ушла в 5 вечера с подписанным кредитным договором и чемоданом косметики. Когда пришла домой и почитала договор, то пришла в ужас. Можно ли вернуть эту косметику и расторгнуть договор с банком. Первого взноса не было, косметикой я не пользовалась. Помогите, пожалуйста.

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Как вернуть косметику де шали сходила на процедуру бесплатную сказали что набор косметики будет стоить 15000 рублей буду платить по 1000 в течении 15 месяцев сказали подписать договор и оформить кредит на эту сумму я отказывалась ссылаясь на то что не взяла очки они все таки уговорили сказав что прочитают мне все сами придя домой дочь прочитала договор и оказалась что я оформила кредит на 65000 рублей косметикой не пользовалась и не вскрывала что делать.

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6/12/2014 сестренка сходила на бесплатную в салон процедуру дешели, вышла с салона с чемоданом на руках и с кредитом на 60000 рублей, как можно вернуть косметику и аннулировать кредит, Помогите пожалуйста?! могут-ли быть основанием для возврата, что она кормит грудью младенца, и справка от дерматолога?

Помогите. Развели на покупку косметики Дешели, причём в кредит. Пришла домой и поняла, что мне эта косметика противопоказана по здоровью, да и финансовое положение не позволяет. Решила Вернуть, но при разговоре с финансовым директором, он сказал, что может вернуть, только часть товара. Как теперь быть, ведь моя кредитоспособность низкая, а при оформление кредита, они не верно предоставили сведения о моих доходах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение