Оцените приблизительный размер вашей пенсии при выходе на пенсию в 2016 году после 37 лет стажа, включая 2 года отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Я выйду на пенсию в 2016 году. Стаж 37 лет общий, в том числе 2 года в отпуске по уходу за ребенком. Какой приблизительно размер пенсии у меня будет?

Ответы на вопрос (1):

Бессмысленно гадать. Пенсия зависит не только от стажа, но и от заработной платы и страховых взносов. Кроме того, закон о пенсиях меняется . к сожалению , часто. и в сторону ужесточения.