Переосвидетельствование пациента с онкологическим заболеванием гортани, ИБС, стенокардией и эмфиземой легких - сохранится ли II группа инвалидности?

• г. Чита

Онкологическое заболевание гортани. ИБС, стенокардия, эмфизема легких. II группа инвалидности предстоит переосвидетельствование, сохранят II группу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"

Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.