Могут ли судебные приставы наложить арест на счет в другом банке, несмотря на уже существующий арест в Сбербанке?

• г. Барнаул

Судебные приставы наложили арест на счета в сбербанке еще в начале года, по мере возможности, я вношу оплату, на счет, могут ли сейчас наложить арест на счет открытый в другой коммерческом банке?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если узнают о нем.