Что делать, если фирма не возвращает предоплату после увеличения стоимости заказанного окна?

• г. Омск

Заказали окно в фирме, приехал человек, замерял, все посчитал, выдал общую сумму, подписали договор, отдали 1,5 т.р. предоплаты. Через 2 дня нам сообщили что стоимость увеличилась на 2 т.р., якобы замерщик неверно посчитал. Мы написали заявление на возврат предоплаты. Прошло 2 недели, ответа нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд