Требуют возврат денег за утерянные посадочные талоны в Хантымансийском округе - разъяснение по статье оплаты проезда по плацкарту

• г. Нижневартовск

Я живу в Хантымансийском округе 1 раз в 2 года нам предоставляют льготный отпуск с оплатой проезда Летом я летала на самолете но были утеряны посадочные талоны я взяла справку подтверждающюю мой перелет билеты мне оплатили но сейчас требуют возврат денег по причине утраты посадочных талонов ссылаясь на статью и которой оплата производится по плацкарту.

Ответы на вопрос (1):

пишите ответ - укажите судебный порядок для возврата денег