Есть ли возможность признания полной гибели автомобиля по КАСКО при дорожно-транспортном происшествии?

• г. Тамбов

У меня при дтп увело кузов автомобиля

это видно наглядно в щелях дверей багажника...

вопрос: может ли каско признать полную гибель авто?

Ответы на вопрос (3):

смотря какое заключение даст экспертиза и какие условия вашего договора страхования

может ли каско признать полную гибель авто?

ЕСли повреждены несущие конструкции АВТО - то может признать.

УДАЧИ ВАМ

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучиь заключение и догоор